Поиск по сайту

Читательский марафон «Читайте ради жизни: 2018 секунд».

Читательский марафон  «Читайте ради жизни: 2018 секунд».

5 декабря  в 11.00 стартовал  Областной читательский марафон  «Читайте ради жизни: 2018 секунд». Продолжительность этого марафона составила более 30 минут. В библиотеках, школах и в  других организациях Павловского района прозвучали любимые произведения для детей.

Работники  ЦДБ им. Ф.И.Панферова приняли активное участие в марафоне. Были приглашены учащиеся  4 класса ПОШ №2. Для них читали свои любимые книги детства приглашенные гости:  Батанова И. А.- директор   МУК Павловская МЦБ, Самойлова Ю.В.- директор Историко-краеведческого музея МО «Павловский район», Усманова Л.Д.- инспектор по делам несовершеннолетних  МО МВД России «Павловский»,  Мхитарян Л.А. – зам . директора по работе с детьми МУК Павловская МЦБ .

Ребятам прочитали  «Денискины рассказы» В. Драгунского,  рассказ « Тук- тук –тук» Н.Носова, «Трое из Простоквашино» Э. Успенского и отрывок из повести «Баранкин будь человеком»- В.  Медведева, а затем они сами включились в эстафету и читали для своих одноклассников, передавая книгу из рук в руки. После завершения акции, ребята  взяли книги на дом для дальнейшего чтения.

 

Весь район принял  участие в  марафоне. Охват – 880  чел.

 

 
 
 


 

 

08.12.17 04:20

    Новости

    Объявления