В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации прошла торжественная процедура вручения паспортов.

12 декабря 2017 года в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации прошла торжественная процедура вручения паспортов. Овечкины Денис и Дмитрий, Балдуева Анастасия, Гордеев Олег и Сугробов Данил получили  паспорта из рук Главы администрации МО «Павловский район» Тузова А.А., а непосредственно процедуру награждения провела Романова Марина Васильевна, начальник миграционного пункта межмуниципального отдела Министерства Внутренних дел России «Павловский».  Юных граждан Павловского района поздравила Юнах Ирина Константиновна - руководитель местного исполнительного комитета Павловского местного отделения Партии «Единая Россия».

12.12.17 14:05