Поиск по сайту

Операция «Зимние каникулы»

 

В целях предупреждения негативных проявлений в подростковой среде, комплексного решения вопросов организации содержательного творческого досуга детей и подростков в период зимних каникул, предупреждения их противоправного поведения, предотвращения нарушений общественного порядка и обеспечения безопасности проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, на территории МО «Павловский район» Ульяновской области в период с 28 декабря 2017 года по 09 января 2018 года проводилась операция «Зимние каникулы». В ходе проведения данной операции проведены  межведомственные рейды, посещены по месту жительства родители и несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в ПДН МО МВД России «Павловский».

 Сотрудниками МО МВД России «Павловский» составлено 5 административных протоколов, а именно за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей (по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ 0- 2 АП;

- за появление и распитие в общественном месте спиртных напитков несовершеннолетними - (ст. 20.20 ч.1, ст. 20.21 КоАП РФ)- 3 АП.

А так же во исполнение указания УМВД России по Ульяновской области «Полицейский Дед Мороз и Снегурочка», УУП ОУУП и ПДН МО МВД России «Павловский» капитаном полиции Фоминым А.П. и ИПДН старшим лейтенантом полиции Узбековой Л.Д. несовершеннолетним были вручены сладкие подарки.

 

 

15.01.18 04:16

    Новости

    Объявления