Поиск по сайту

Яркий праздник


            Праздничный вечер, посвященный юбилею Павловской детской школы искусств стал ярким событием декабря ушедшего года.

            Школа распахнула свои двери, приглашая зайти и увидеть, какой современной, светлой и уютной стала она. Концертная программа была составлена из самых лучших номеров учебного года. Учащиеся и педагоги продемонстрировали игру на музыкальных инструментах: фортепиано, баяне, гитаре. Своим мастерством блеснули юные таланты, хореографический коллектив.

            Юбилей прошел в теплой дружеской обстановке и подарил много положительных эмоций и гостям, и хозяевам праздника.

            Поздравляли уважаемые в районе люди. На торжество пришелглава администрации МО «Павловский район» Александр Тузов, заведующая отделом культуры администрации МО «Павловский район» Екатерина Панина, вручили грамоты, благодарственные письма.

            Концерт был полон радостных моментов. Народные и современные песни, красивые хореографические постановки, лирические музыкальные произведения…

            Наталья Балдуева (директор ДШИ):

            — В нашем коллективе 18 человек, 11 из них — педагоги. Радует то, что пришли два молодых специалиста. Это Кристина Коновалова и Татьяна Ризаева. Отметила свой замечательный юбилей Ирина Владимировна Сидорова. Яркие номера на юбилейном концерте показали Артем Борисов (лауреат многочисленных конкурсов, он исполнил «Либертанго» Пьяцоллы), Анастасия Кузина и Николай Гришутов вместе с коллективом «Веснушки» подготовили много песен («Учителя», «Всё, что в жизни есть у меня», «Любимая школа»), квартет пианистов (Марина Нуждина, Ольга Иванова, Анастасия Старцева, Алсу Ахмерова) исполнили прекрасную пьесу на фортепиано. Трио преподавателей (Н. Б. Гаврилова, И. В. Сидорова, Н. А. Балдуева) на аккордеонах сыграли «Вдоль да по речке», а любимый номер всех наших детей «Пираты карибского моря» исполнили Ованес Мурадян, Наталья Борисовна Гаврилова. Надеюсь, что новый год будет наполнен не только трудовыми буднями, но и хорошими событиями!

 

Людмила ИВАНОВА.

Источник: районная газета "Искра" http://gztiskra.ru/?p=1682

 

15.01.18 11:25

    Новости

    Объявления