Поиск по сайту

19 января – Крещение Господне

Уважаемые православные жители Ульяновской области!

От всей души поздравляю вас с Крещением!

 

            Крещение Господне – один из важнейших и древних праздников Православной Церкви. Уже около двух тысяч лет верующие ходят в храм на молебен, окунаются в святую воду в память о Крещении Иисуса Христа. Эти традиции помогают нам обрести внутреннюю гармонию и силы, почувствовать истинное единение с Богом. Христианский праздник пробуждает в нас стремление к нравственному очищению, духовному росту и совершению добрых дел.

            С приходом новых времен постепенно возрождаются и укрепляются тысячелетние основы российского христианства. Возводятся церкви и храмы, отмечаются праздники, широкое участие в которых принимает молодежь. Уделяя повышенное внимание духовному воспитанию населения, мы закладываем прочный фундамент нравственно-этической культуры.

            Дорогие земляки! Празднование Крещения Господня объединяет все поколения жителей нашей страны. Проведите этот день в кругу родных и близких друзей, поделитесь с ними душевным теплом и радостью. Желаю всем ульяновцам благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

 

 

Губернатор Ульяновской области                 С.И. Морозов

 

 

17.01.18 09:46

    Новости

    Объявления