Окружение, доброжелательное к семье

Радость и счастье наполняют дом, когда крохотный ещё несмышленый человек, которого так ждали, появился на свет. Рождение ребенка — это маленькое волшебство. Вот такое чудо случилось в первые дни Нового 2018 года в молодой семье Насыровых Раиса Мунировича, работника Павловского ЛПУМГ и Юлии Мансуровны, библиотекаря Татарскошмалакской сельской библиотеки. У Насыровых родился третий по счету малыш сын Раяз, а в семье уже растут сын Расул и дочь Рената.

— Уважаемые родители Раис Мунирович и Юлия Мансуровна!

Белый аист длинноногий прилетел

в ваш дом

И оставил на пороге сверток

с крошечным сынком,

Стать он может космонавтом

или бравым моряком,

В Думе спикером горластым,

брокером или врачом.

Сам он выберет дорогу, счастлив будь и будь здоров

И друзей пусть будет много,

настоящею –ЛЮБОВЬ!

Сердечно поздравляем вас, ваших родных с самым лучшим в мире событием-рождением вашего сыночка, счастья, здоровья вам и вашему сыну Раязу. Эти слова начальника отдела ЗАГС администрации МО «Павловский район» Веры Тихомоловой прозвучали на большом районном торжестве «Живи в веках, Симбирский край», посвященном 75-летию образования Ульяновской области.

Новым посылом демографической политики станет создание единого регионального стандарта «Социальное окружение, доброжелательное к семье». Разрабатывается стандарт «Доброжелательная женская консультация». Как отметил Сергей Морозов, данная стратегия позволит сделать Ульяновскую область территорией, доброжелательной к семьям.

Источник: районная газета "Искра" http://gztiskra.ru/?p=1711

23.01.18 05:13