«Кристалл» - победитель межрегионального турнира по мини-футболу

29 января 2018 гола в рабочем поселке Неверкино Пензенской области прошел межрегиональный турнир по мини-футболу на призы ФОКа «ИЛИМ».

В турнире приняли участие команды р.п. Балтай Саратовской области, с. Средняя Елюзань, с. Алеево, р.п. Неверкино и команда «Кристалл» р.п. Павловка, в которую вошли Руслан Галеев, Николай Гришутов, Ильяс Фетхуллен, Илья Бодряшкин, Данила Васечкин, Илья Зимнев, Анатолий Иноземцев, Виктор Рунов.

Игры проходили по круговой системе. Каждая игра состояла из двух таймов по 10 минут. Первая игра с командой из села Алеево Неверкинского района сложилась очень не просто, команде весь первый тайм не удавалось завершить голевые моменты взятием чужих ворот, лишь во втором тайме ребята раскрылись и забили четыре мяча, зафиксировав итоговый счет на табло 4:0 в свою пользу.

После воодушевленной победы павлочан ждала команда из села Средняя Елюзань Пензенской области, в активе которой тоже была одна победа. Весь матч на площадке складывалась упорная, жесткая борьба, итогом которой стал единственный забитый мяч Виктора Рунова, который и принес команде нужные три очка в копилку.

На третью игру с хозяевами площадки с командой поселка Неверкино ребята вышли заряженные только на победу. Тактика соперника была сыграть в открытый футбол, за что они и поплатились, получив четыре мяча в свои ворота.

Заключительный матч турнира с командой поселка Балтай команда «Кристалл» вышла в статусе лидера турнирной таблицы. В первом тайме команда, забив три мяча, спокойно контролировала ход встречи, допустив лишь единственную ошибку в концовке встречи, позволив сопернику отыграть один мяч.

По итогам турнира команда «Кристалл» набрала 12 очков из 12 возможных, забив 12 мячей и пропустив 1 мяч, стала победителем турнира.

В номинации «Лучший игрок» турнира стал Николай Гришутов, «Лучший вратарь» - Данила Васечкин.

Команда награждена медалями и памятным кубком.

Хотелось бы поблагодарить ребят за хорошую игру и результат.