Проба пера-2018

4 марта в Ульяновске впервые прошли соревнования в командном первенстве Ульяновской области среди школ городов и районов «Проба пера-2018». Благодаря управлению образования наша команда смогла принять участие в этих соревнованиях. Об этом информирует Рамис Ямбаев, учитель физической культуры Баклушинской средней школы.

Команда, составленная из кружковцев  ЦРДТЮ, являющихся учащимися Баклушинской  средней школы достойно представили свою школу и  район. В этих соревнованиях приняли участие самые лучшие бадминтонисты города Ульяновска, Димитровграда и районов Ульяновской области. Команда Баклушинской школы в составе Азата Абуталипова, Андрея Гамидова, Юлии Алькиной и Снежаны Трофимовой (тренер Р. Р. Ямбаев) заняли  2 место. Ребята показали твердый характер, волю к победе, командный дух. Надеемся показать такой же результат в финале первенства Ульяновской области по бадминтону в одиночном разряде.

Источник: районная газета "Искра" http://gztiskra.ru/?p=1971

14.03.18 07:03