23 апреля 2018 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО «Павловский район» и урегулированию конфликта интересов.

В рамках 7 региональной «Недели антикоррупционных инициатив» 23 апреля 2018 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Павловский район» и урегулированию конфликта интересов. На заседании рассмотрено заявление муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

Рассмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципального служащего, комиссия признала причину непредставления сведений о доходах супруга объективной и уважительной.

23.04.18 12:53