Поиск по сайту

С праздником 1 Мая!

 

 Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет Первомай остается одним из самых любимых народных праздников. Он олицетворяет весеннее обновление, созидающую силу природы и человека. А такие понятия, как мир и труд, имеют для каждого особое  значение.

Испокон веков жители Павловского района славились своим умением трудиться, добиваться успехов во всех начинаниях. В  профессиональном таланте, любви к земле  – залог нашей уверенности в процветании родного края, всего Павловского района.

Уверен, что трудолюбие, творческое мастерство земляков, их упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию нашей Павловской  земли.

Особые слова благодарности ветеранам, труженикам тыла – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины и ушёл на заслуженный отдых.

Сегодня мы понимаем, что только совместными усилиями, направленными на достижение общей цели, можно улучшить социально-экономическое состояние района, добиться благополучия и стабильности, повысить уровень жизни граждан. Пусть эти теплые майские дни подарят всем нам уверенность в завтрашнем дне,  добро и любовь.

Желаю вам крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, мира и добра!

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район                                           А.А. Тузов

 

 

 

 

 

 

27.04.18 08:54

    Новости

    Объявления