Поиск по сайту

Поздравление с Днём Великой Победы!


 

Уважаемые жители и гости  Павловского района!

 

            Примите искренние поздравления с 9 мая! День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа в битве с фашизмом.

            В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

            Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

            Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

            Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. День Победы – мощный стимул для дальнейшего развития и воспитания нашей молодежи, для сохранения связей между поколениями. Этот праздник стал особенным для всех жителей Павловского района , стремящихся к сохранению и изучению истории России.

            С Днем Великой Победы!

 

 

Глава администрации

МО «Павловский  район»                         А. А. Тузов

 

08.05.18 08:52

    Новости

    Объявления