«Мы — граждане России!».

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в преддверии празднования Дня Устава Ульяновской области  в администрации муниципального образования «Павловский район». Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!».

В торжественной обстановке в большом зале заседаний Совета депутатов 8 подростков получили главный юридический документ и вступили в пору гражданской зрелости. Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручали Глава Администрации муниципального образования «Павловский район» А.А. Тузов и начальник миграционного пункта МО МВД России «Павловский» М.В. Романова.

Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции. А.А. Тузов отметил, что для каждого из ребят это важное событие, поскольку они становятся полноправными гражданами Российской Федерации. Однако этот документ несет не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности. На память об этом важном дне подросткам также вручили памятные подарки от администрации муниципального образования «Павловский район».

18.05.18 13:00