Определились победители грантового конкурса «Православная инициатива»

20 июня 2018 года определились победители конкурса малых грантов, который проводился в рамках программы «Православная инициатива». Всего на конкурс поступило 375 заявок из 61 региона России и 4 стран ближнего и дальнего зарубежья.  Победителями конкурса стали 146 проектов из 48 регионов России и 3 стран ближнего и дальнего зарубежья. Грантовый фонд составил 15 млн. рублей. Реализация проектов начнется не ранее 10 июля 2018 года, завершится - не позднее 10 ноября 2018 года. В числе победителей Муниципальное учреждение культуры «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» с проектом «Небесный покровитель земли Павловской». Автор проекта: Лусине  Мхитарян.  Реализаторы проекта  библиотеки МУК Павловская МЦБ и МРОП Приход храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Павловка Ульяновской области Барышской Епархии.

Поздравляем победителей конкурса малых грантов «Православная инициатива -2018»!

21.06.18 11:32