Поиск по сайту

Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 23.05.2019 № 298. "Об определении мест отбывания наказания для осужденных к исправительным работам".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23 мая  2019                                                                                                     № 298

Экз. № 4

р.п. Павловка

 

Об определении мест отбывания

наказания для осужденных к

исправительным работам

 

В целях обеспечения исполнения наказания в виде исправительных работ в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основании ч. 1 статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и ч. 1 статьи 39 Уголовно-. исполнительного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1.      Определить осужденным к исправительным работам, не имеющим основного места работы, места отбывания исправительных работ на территории муниципального образования «Павловский район» по согласованию с Николаевским межмуниципальным филиалом Федерального казённого учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ульяновской области (дислокация р.п. Павловка), в следующих организациях, учреждениях, предприятиях, расположенных на территории муниципального образования «Павловский район» (по согласованию):

ООО «Феникс» - 2  рабочих места в р.п. Павловка.

ИП Верина Г.М. – 1 рабочее место в р.п. Павловка.

ИП Осипов Н.В. - 1 рабочее место в с. Старый Пичеур.

СПК «По заветам Ленина» - 1 рабочее место в с. Старый Пичеур.

ООО «Калита» - 1 рабочее место в с. Илюшкино.

ИП КФХ Пимченков А.В.- 1 рабочее место в с. Шаховское.

ИП Ризаев В.А.- 1 рабочее место в с. Холстовка.

ИП Старцев В.А. - 1 рабочее место в с. Холстовка.

ИП КФХ Аминов И.Р. – 2 рабочих места в с. Евлейка.

ИП Жаббаров Р.Я. – 2 рабочих места в р.п. Павловка.

ИП Устимов И.В. - 1 рабочее место в с. Октябрьское.

КФХ Кузахметов М.Н.- 1  рабочее место в р.п. Павловка.

МУП «Исток» - 1 рабочее место в с.Тат.Шмалак, 1 рабочее место в с.Баклуши.

МКП «Павловское» - 3 рабочих места в р.п. Павловка.

МУП «Долина» - 1 рабочее место в с.Шиковка, 1 рабочее место в пос.Гремучий, 1 рабочее место в д.Новая Андреевка.

2.   Руководителям вышеуказанных организаций, независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования «Павловский район» (по согласованию):

2.1. По направлениям Николаевского межмуниципального филиала Федерального казённого учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ульяновской области (дислокация р.п. Павловка) трудоустраивать осужденных.

2.2. Обеспечить правильное и своевременное производство удержаний из заработной платы осужденного и перечисление удержанных сумм в порядке, определенном законодательством Российской Федерации.

2.3. Уведомлять Николаевский межмуниципальный филиал Федерального казённого учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ульяновской области (дислокация р.п. Павловка) о примененных к осужденному мерах поощрения и взыскания, об уклонении его от отбывания наказания, а также уведомлять предварительно о переводе осужденного на другую должность или его увольнении с работы.

3. Признать утратившим силу постановления  администрации муниципального образования «Павловский район» от 05.09.2018 № 336 «Об определении мест отбывания наказания для осужденных к исправительным работам».

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                           М.И. Локтев

    Новости

    Объявления