Поиск по сайту

Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 18.03.2020 № 129. "Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2020-2022 годы".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18 марта  2020   года                                                                                  № __129__

Экз. № ____

 

р.п. Павловка

 

Об утверждении Документа планирования

регулярных перевозок пассажиров и багажа

автомобильным транспортом по муниципальным

маршрутам регулярных перевозок на территории

муниципального образования «Павловский район»

Ульяновской области на 2020-2022 годы

 

В рамках реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Ульяновской области от 04.12.2007 № 209-ЗО «О правовом регулировании отдельных вопросов, возникающих в сфере организации в границах территории Ульяновской области транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом», Уставом муниципального образования «Павловский район», Администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2020-2022 годы.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 30.01.2020  № 28 «Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2020 - 2022 годы».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль   за исполнением   настоящего постановления возложить на

первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтева Максима Ивановича, координирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и дорожной деятельности.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                           А.А.Тузов

 

 

 

 

Утверждён

постановлением администрации

муниципального образования

«Павловский район»

от  «_____»_________    2020 г. №_____

 

 

Документ

планирования регулярных  перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2020-2022 годы

 

1. Общие положения.

1.1. Настоящий Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2020-2022 годы (далее – Документ планирования) устанавливает перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в соответствии с положениями Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

1.2. Целями Документа планирования являются:

1.2.1. Повышение уровня транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.

1.2.2. Формирование единой сети муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

1.3. Перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок устанавливается в Приложении 1 к настоящему Документу планирования.

2. Перечень муниципальных маршрутов регулярных перевозок, в отношении которых планируется проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, устанавливается в Приложении 2 к настоящему Документу планирования.

 

__________________

 

 

Приложение 1

к документу планирования

регулярных перевозок пассажиров и

багажа автомобильным транспортом

по муниципальным маршрутам

регулярных перевозок на территории

муниципального образования

«Павловский район» Ульяновской области

на 2020-2022 годы

 

ПЕРЕЧЕНЬ

мероприятий по развитию регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам

регулярных перевозок

п/п

Наименование мероприятия

Планируемый срок исполнения

Ответственный исполнитель

1

Приведение в соответствие законодательства и нормативно-правовых актов Ульяновской области в связи с принятием Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

2020 год

Администрация муниципального образования

«Павловский район»

2

Ведение реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок

2020-2022 годы

Администрация муниципального образования «Павловский район»

 

 

Приложение  2

к документу планирования

регулярных перевозок пассажиров и

багажа автомобильным транспортом

по муниципальным маршрутам

регулярных перевозок на территории

муниципального образования

«Павловский район» Ульяновской области

на 2020-2022 годы

 

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципальных маршрутов регулярных перевозок,

в отношении которых планируется проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области

п/п

Регистрационный номер и наименование муниципального маршрута регулярных перевозок

Планируемые мероприятия

Срок исполнения планируемого мероприятия

1

2

3

4

1.

Лот № 1

1   № 400 Павловка – Шиковка заездом в д. Красная Поляна

Проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области

2 квартал

   2020 года

 

2.

Лот № 2

2  № 402 Павловка – Шиковка заездом в с. Шаховское

3.

Лот № 3

3      № 326 Павловка – Евлейка

4.

Лот № 4

4    № 290 Павловка – Старое Чирково

 

    Новости

    Объявления