Постановление от 06.03.2019 № 129 "Об утверждении персонального состава Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район»"

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

06 марта  2019                                               № 129

Экз. №___

р.п. Павловка

Об утверждении персонального состава

Совета по вопросам общественного контроля

муниципального образования «Павловский район»

В соответствии с пунктом 4.2. Положения о Совете по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 25.07.2018 №287 «О Совете по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район», администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый персональный состав Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район».

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 14.08.2018 № 308 Об утверждении персонального состава Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Малькову О.В.

«Павловский район»                              А.А.Тузов

постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от

06 марта2019 № 129

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ