Поиск по сайту

Единый день приёма граждан.

 Единый день приёма граждан

 04 декабря 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, руководители органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район», надзорных и правоохранительных органов, действующих на территории муниципального образования «Павловский район», районных общественных организаций провели Единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции «Вместе против коррупции!».

На приём к председателю муниципального Совета по вопросам общественного контроля Людмиле Ивановой обратилась жительница р.п. Павловка по вопросу ремонта спортивного зала муниципального казенного общеобразовательного учреждения Павловской основной школы № 2. Заявительнице даны разъяснения, что руководство школы и района несколько лет подают пакет документов в Министерство образования и науки Ульяновской области для участия в государственной программе Ульяновской области «Развитие и модернизация образования Ульяновской области» на 2014-2020 гг. В текущем году, также подана заявка на ремонт спортивного зала муниципального казенного общеобразовательного учреждения Павловской основной школы № 2 в Министерство образования и науки Ульяновской области для выделения средств на ремонт в 2019 году. 

 

К председателю Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Татьяне Гнидовой обратились две жительницы р.п. Павловка по вопросу минимизации коррупционных рисков в сфере социальной защиты населения. Заявительницам даны разъяснения.    

    Новости

    Объявления