25 декабря 2019 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

25 декабря 2019 года состоялось 12 совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

На заседании рассмотрено 3 вопроса.

О ходе подготовки к празднованию Нового года доложила Екатерина Панина, начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Павловский район».

Об организации занятости детей в зимние каникулы 2019—2020 годов сообщил Виталий Алькин, начальник управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

О деятельности комиссии по оказанию адресной помощи  и социальной поддержки граждан, проживающих на территории муниципального образования «Павловский район» за 11 месяцев 2019 года сообщила Ирина  Кузнецова, главный специалист отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Павловский район».

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 25 декабря 2019 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».