24 августа 2020 года состоялось пятое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

24 августа 2020 года состоялось пятое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

На заседании рассмотрены пять важных вопросов.

Ольга Петрова, помощник эпидемиолога ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И. Марьина», рассказала о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Павловский район».

О реализации ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» на территории МО «Павловский район» доложил Максим Локтев, первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

Начальник управления образования районной администрации Виталий Алькин проинформировал о подготовке образовательных организаций к новому учебному году 2020-2021 гг.

Об итогах проверки автомобильных дорог, по которым проходят «школьные маршруты», сообщила Людмила Иванова, председатель муниципального Совета по вопросам общественного контроля.

Галина Назарова, главный специалист управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» довела до присутствующих информацию о ходе ремонта дорог местного значения.

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 24 августа 2020 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».