28 февраля 2020 года состоялось второе совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

28 февраля 2020 года состоялось первое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

На заседании были рассмотрены важные вопросы:

О реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2014-2020гг.,  поделилась Ольга Еремина, главный специалист МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район».

О мерах предпринимаемых, органами местного самоуправлению, по увеличению доходной части бюджета (налоги, земля, имущество) муниципального образования Шаховское сельское поселение, рассказал Геннадий Ерганов, Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение.

Об итогах деятельности контрольного органа муниципального образования «Павловский район» за 2019 год сообщила Ладышкина Ирина, Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 28 февраля 2020 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».