Общественники Павловского района проверили цены и наличие продуктов в магазинах.

27 марта члены Совета по вопросам общественного контроля и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции муниципального образования "Павловский район" провели проверку цен и наличие продуктов первой необходимости, соблюдение правил антивирусной безопасности. Проверены супермаркеты "Пятёрочка", "Магнит", продмаг 1, магазины " Окей", "РАДУГА", "Ак-Барс". В супермаркете "Магнит" имели место нарушения правил торговли, соблюдение санитарных норм, имелись некачественные фрукты и овощи. Цены на продукты особо не повышены, в ассортименте имелись все необходимые для спроса населения продукты питания. Работники торговли на день проверки находились без перчаток и масок. Общественные контролеры дали сроки исполнения имеющих нарушений. На сегодняшний день всё исправлено.