17 ноября 2016 года проведена общественная проверка магазина самообслуживания «Магнит» в р.п. Павловка.

17 ноября 2016 года члены районной Палаты справедливости и Общественного совета по профилактике коррупции Иванова Л.Н., Гнидова Т.А., Киселева Н.В. провели общественную проверку магазина самообслуживания «Магнит» в р.п. Павловка на предмет соблюдения норм и правил торговли, цен на товары, условий хранения продуктов питания.

Проверили колбасные изделия, йогурт, детское питание, кондитерские изделия, рыбные изделия, сыры. В результате проверки было установлено, что на сыре «Мраморный» не указан срок годности и на большинстве камер хранения не работают замки. Рекомендовано, администрации магазина устранить, выявленные нарушения.