О совместном заседании Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» 30 ноября 2016 года.

30 ноября 2016 года состоялось совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» под председательством Ивановой Людмилы Николаевны, которое прошло в администрации муниципального образования «Павловский район».

Иванова Л.Н. рассказала о результатах, проведённых 17 ноября 2016 года, общественных проверок государственного учреждения здравоохранения «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина» (далее – Павловская районная больница) в части лекарственного обеспечения и ремонта терапевтического отделения, и магазина самообслуживания «Магнит» в части проверке цен и качества продуктов питания.

Заместитель главного врача Павловской районной больницы Нуряева Л.П. доложила о качестве и доступности медицинской помощи для жителей Павловского района по итогам 10 месяцев 2016 года.

В соответствии с поручением с совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 21 октября 2016 года, начальник управления образования районной Администрации Алькин В.В. отчитался об организации внутреннего финансового контроля за деятельностью подведомственных учреждений.

Главный специалист отдела топливно-энергетических ресурсов и жилищно-коммунального хозяйства районной Администрации Назарова Г.М. подвела итоги строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог местного значения в 2016 году и рассказала о планах развития дорожной отрасли Павловского района в 2017 году.

Председатель Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» Гнидова Т.А. подвела итоги конкурса на лучшую социальную антикоррупционную рекламу.

Первый заместитель Главы администрации МО «Павловский район» Полугарнова Е.В. обратилась к членам общественных организаций принять активное участие областной благотворительной акции «Подари детям праздник!».

Сотрудник Павловского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Самара» ПАО «Газпром» Нагорнова А.Н. рассказа об участии коллектива данного предприятия в благотворительной акции.

Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 30 ноября 2016 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета» .