Делегация МО «Павловский район» приняла участие в I-ом региональном форуме «Медицина Ульяновской области без коррупции!»

11 октября в ОГАУК «Ленинский мемориал» делегация МО «Павловский район» приняла активное участие в работе информационных площадок I-го регионального форума «Медицина Ульяновской области без коррупции!».

Людмила Иванова - председатель Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» выступила с докладом «Об основных задачах и формах общественного контроля в сфере здравоохранения МО «Павловский район»».

В пленарном заседании приняли участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев, Уполномоченный по противодействию коррупции Александр Яшин, Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Рашид Абдуллов, медицинские работники, ветераны здравоохранения, представители общественности, студенты вузов.

На форуме были  подведены итоги шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив». Также прошло награждение профессионалов медицинской сферы, внесших значительный вклад в повышение престижа профессии.