Поиск по сайту

О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» 01 марта 2018 года

01 марта 2018 года состоялось 2 совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.

На заседании рассмотрено 6 вопросов.

Начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних районного управления образования Валентина Борисова рассказала о зонах коррупционного риска, связанных с деятельностью по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних.

Об эффективности использования бюджетных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением Шаховской основной школой доложили председатель Контрольно-ревизионной комиссии Ирина Ладышкина.

Татьяна Гнидова рассказала о реализации на территории муниципального образования «Павловский район» проекта «Общественный наблюдатель».

Об изменениях в Федеральном законе № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» в части порядка взимания платы с жителей за твердые коммунальные отходы рассказала председатель районной Палаты справедливости и общественного контроля Людмила Иванова. 

Руководитель аппарата районной Администрации Анна Мочалова рассказала о результатах проведения в Ульяновской области в ноябре 2017 года социологического опроса населения «Оценка населением уровня коррупции в регионе» и ознакомила присутствующих с заявлением участников III Региональной научно-практической конференции «Ульяновская область – территория без коррупции!».

 

Более подробно с протоколом совместного заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» от 01 марта 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

 

 

    Новости

    Объявления