Поиск по сайту

О выездном совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» 27 апреля 2018 года.

 

27 апреля состоялось пятое в 2018 году выездное совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Гнидовой Татьяны Александровны.


На заседании рассмотрено 5 вопросов.

Начальник управления образования районной Администрации Виталий Алькин рассказал о подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах.


Об итогах контрольного мероприятия по проверке использования бюджетных средств муниципального образования «Павловский район» в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» за период 2016-2017 гг. доложила Ирина Ладышкина, председатель районной Контрольно-ревизионной комиссии.

 


Ольга Ерёмина, главный специалист МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район» сообщила о выделении средств в 2018 году на улучшение жилищных условий жителями муниципального образования «Павловский район» в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Ульяновской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ульяновской области» на 2014-2020 годы.

 


О результатах анкетирования учащихся, родителей и учителей на тему: «Коррупция в образовании», проводимого в рамках 7 региональной «Недели антикоррупционных инициатив», рассказала Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации.

В целом итоги проведения 7 региональной «Недели антикоррупционных инициатив» на территории муниципального образования «Павловский район» подвели руководитель аппарата районной Администрации Анна Мочалова и начальник районного управления образования Виталий Алькин.

Более подробно с протоколом выездного совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 27 апреля 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

 

 

 

 

 


 

    Новости

    Объявления