О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» 30 мая 2018 года.

30 мая 2018 года состоялось 6 совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

На заседании рассмотрено 6 вопросов.

Начальник районного управления образования Виталий Алькин рассказал о готовности к проведению летней оздоровительной кампании 2018 года на территории муниципального образования «Павловский район» и о комплектовании дошкольных образовательных учреждений района воспитанниками.

О предпринимаемых мерах по увеличению доходной части бюджета МО Пичеурское сельское поселение доложила Глава администрации поселения Марина Бурлакова.

Сергей Малинов, начальник управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации сообщил об освоении денежных средств, направленных на ремонт дорог местного значения в 2018 году.

В ходе обсуждения данного вопроса за каждым ремонтируемым объектом был закреплен общественный контролёр.

О результатах работы комиссии по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд рассказала главный специалист-ревизор районного управления финансов Ольга Каргина.

Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации довела до сведения членов муниципальной Палаты справедливости и Общественного совета по профилактике коррупции персональный состав Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район», который был согласован с Общественной палатой муниципального образования «Павловский район».

Более подробно с протоколом совместного заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» от 30 мая 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».