О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район» 28 июня 2018 года.

28 июня 2018 года состоялось 7 совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.

На заседании рассмотрено 6 вопросов.

Игорь Тарасов, главный врач Павловской районной больницы имени Заслуженного врача России А.И. Марьина, рассказал о ситуации связанной с оптимизацией расходов и лекарственным обеспечением в возглавляемом лечебном учреждении.

Об итогах закупочной деятельности товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд в 1 полугодии 2018 года рассказала начальник отдела закупок управления экономического развития районной Администрации Людмила Старцева.

О ходе ремонта дорог местного значения доложила Галина Назарова, главный специалист управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район». Об итогах проверки качества отремонтированных дорог сообщили общественные контролёры и указали подрядчикам на выявленные недостатки. В свою очередь представители подрядных организаций: ООО «Павловкастройремонт» и ООО «ТАН» пообещали в ближайшее время устранить все выявленные недостатки.

О мероприятиях по благоустройству р.п. Павловка проинформировал Анатолий Ульянов, главный специалист МУ «Услуги» МО «Павловский район».

Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации отчиталась об итогах исполнения в 1 полугодии 2018 года мероприятий региональной и муниципальной программ противодействия коррупции. Проинформировала о переформатировании деятельности Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» в Совет по вопросам общественного контроля.

Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 28 июня 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».