Поиск по сайту

Выпуск № 41 от 24 ноября 2021 года.


№41

24.11.2021

 

Издается с 25 декабря 2013 года

Учредитель – Администрация муниципального образования «Павловский район»


Постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 19.11.2021 г. №687/1

О запрете выхода и выезда на лед на территории муниципального образования «Павловский район» в период ледостава

В соответствии с п. 26 ч. 1, ч. 3 ст. 14  Федерального закона от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 32 ст. 8 Устава муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья, администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1.      Запретить на территории Павловского городского поселения Павловского района Ульяновской области  в период ледостава с 25.11.2021 выход граждан и выезд транспортных средств на ледовый покров водных объектов.

2.      Рекомендовать главам администраций сельских поселений муниципального образования «Павловский район»:

2.1. Принять нормативные правовые акты о запрете  выхода (выезда) на лёд населения в период ледостава и установить запрещающие знаки на водных объектах и информационных щитах.

2.2. Назначить ответственных за организацию работы по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах.

2.3. Довести данное постановление до населения через местные средства массовой информации и на сходах граждан.

4. Управлению образования администрации муниципального образования «Павловский район» организовать профилактическую работу (классные часы, тематические вечера,  беседы и т.д.) в образовательных учреждениях по соблюдению детьми правил безопасности на водных объектах в период ледостава.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский  район»                                  А.А.Тузов      

 

Постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 22.11.2021 г. №688

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, в собственность за плату либо в аренду для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства»

В соответствии со статьями 11, 39.1, 39.2, с пунктом 10 части 2 статьи 39.3, пунктом 15 части 2 статьи 39.6, статьями 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, частью 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» ; Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 17.11.2003 № 059-ЗО «О регулировании земельных отношений в Ульяновской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, в собственность за плату либо в аренду для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации  муниципального образования «Павловский район» Локтева М.И.

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                  А.А. Тузов

 

Читать дальше…

    Новости

    Объявления