Поиск по сайту

Прокуратурой района поддержано обвинение в отношении 47-летнего жителя района.

Вступил в законную силу приговор.

Прокуратурой района поддержано обвинение в отношении 47-летнего жителя района, обвиняемого в совершении умышленного уничтожения чужого имущества и кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение.

Как установлено из представленных суду материалов уголовного дела следует, что 17.09.2019 в вечернее время Ч., находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно совершил поджог 1100 рулонов соломы принадлежащих местному индивидуальному предпринимателю. Тем самым причинил своими преступными действиями значительный материальный ущерб на общую сумму свыше 700 тысяч рублей.

Кроме того, он же в период времени с 22 по 27 октября 2019 Ч., находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил кражу имущества из магазина в д. Новая Камаевка на общую сумму свыше 6900 рублей.

На основании представленных Прокуратурой района доказательств Ч. признан судом виновным в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенного с незаконным проникновением в помещение (п. «б» ч. 2 ст.158 УК РФ), а также в умышленном уничтожении чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба (ч. 1 ст. 167 УК РФ) и приговорен к 1 году 2 месяцам условно.

Данный приговор вступил в законную силу.

 

    Новости

    Объявления