Поиск по сайту

Прокуратурой района выявлены нарушения доступа к интернету.

Прокуратурой Павловского района Ульяновской области в рамках надзора за соблюдением законодательства о безопасности дорожного движения осуществлен мониторинг информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»), в ходе которого установлен факт свободного доступа неопределенного круга лиц через Интернет-сайт https://р...., к противоправной и запрещенной к распространению на территории Российской Федерации информации.

На страницах сайта размещена информация о получение водительских удостоверений за плату без прохождения установленной законом процедуры обучения и получения права на управление транспортными средствами.

Вход на сайт свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием указанной страницы и скопировать информацию в электронном варианте может любой Интернет-пользователь. Информация на этом сайте распространяется бесплатно, срок пользования неограничен. Ограничение на передачу, копирование, и распространение - отсутствует.

По данному факту прокуратурой района в порядке ст. 39 КАС РФ направлено административное исковое заявление о признании информации, содержащейся в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», запрещенной к распространению на территории Российской Федерации в Николаевский районный суд Ульяновской области, которое в настоящее время находиться на рассмотрения.

    Новости

    Объявления