Поиск по сайту

Решение от 25.03.2014г. № 25. "О внесении изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области".

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПАВЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

6-е заседание Совета депутатов третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

25.03.2014                                                                                                                         № 25

р.п. Павловка

 

О  внесении изменений в Устав муниципального

образования Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области

 

В соответствии с Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации  и в целях приведения Устава муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в соответствии с законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области РЕШИЛ:

1.  Внести в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области следующие изменения :

1.1.Часть 1 статьи 8 дополнить пунктом следующего содержания:

«39) создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.».

1.2. Часть 1 статьи 33 дополнить абзацем следующего содержания:

«- допущение Главой поселения, иными органами и должностными лицами местного самоуправления поселения и подведомственными организациями массового нарушения государственных гарантий равенства прав и свобод человека и гражданина в зависимости от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств, ограничения прав и дискриминации по признакам расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, если это повлекло нарушение межнационального и межконфессионального согласия и способствовало возникновению межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных конфликтов.».

1.4. Статью 48 Устава изложить в следующей редакции:

«Статья 48. Закупка товаров, работ и услуг

1. Закупка товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд осуществляется в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Поставка товаров, выполнение работ и оказание услуг оплачивается за счет средств бюджета поселения.

3. Закупки для обеспечения муниципальных нужд осуществляются Администрацией муниципального образования «Павловский район» посредством планирования и осуществления закупок, их мониторинга, аудита в сфере закупок, а также контроля в сфере закупок.».

2. Возложить полномочия по оформлению документов для государственной регистрации изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на Главу муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской Козихина Г.Н.

3.  Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Павловские вести».

 

Глава муниципального образования

Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области                                   Г.Н. Козихин

 

    Новости

    Объявления