Поиск по сайту

Решение от 08.05.2014г. № 33. "О внесении изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области".

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПАВЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

7-е заседание Совета депутатов третьего созыва

 

 

РЕШЕНИЕ

 

08.05.2014                                                                                                           33

р.п. Павловка

 

О  внесении изменений в Устав муниципального

образования Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области

 

В соответствии с Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации  и в целях приведения Устава муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в соответствие с законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области РЕШИЛ:

1.  Внести в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области следующие изменения :

1.1.Часть 1 статьи 8 дополнить пунктом следующего содержания:

«39) создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.».

1.2. Часть 1 статьи 33 дополнить абзацем следующего содержания:

«- допущение Главой поселения, иными органами и должностными лицами местного самоуправления поселения и подведомственными организациями массового нарушения государственных гарантий равенства прав и свобод человека и гражданина в зависимости от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств, ограничения прав и дискриминации по признакам расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, если это повлекло нарушение межнационального и межконфессионального согласия и способствовало возникновению межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных конфликтов.».

1.3. Статью 48 Устава изложить в следующей редакции:

«Статья 48. Закупки для обеспечения муниципальных нужд

1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств бюджета муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.».

2.  Возложить полномочия по оформлению документов для государственной регистрации изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на Главу муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской Козихина Г.Н.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава муниципального образования

Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области                                   Г.Н. Козихин


    Новости

    Объявления