Поиск по сайту

Решение от 29.05.2014г. № 69. "О реализации мероприятий по противопожарной безопасности на территории муниципального образования «Павловский район» в 2014 году".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

8-заседание Совета депутатов пятого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

29.05.2014                                                                                                 69

                                                                                                                                 Экз. ____

р.п. Павловка

О реализации мероприятий  по

противопожарной безопасности

на территории муниципального

образования «Павловский район» в 2014 году

 

Заслушав и обсудив информацию начальника   отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной подготовке и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Павловский район» Горячева О.В. О реализации мероприятий по противопожарной безопасности на территории муниципального образования «Павловский район» в 2014 году», Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» РЕШИЛ:

1.  Информацию  «О реализации мероприятий по противопожарной безопасности на территории муниципального образования «Павловский район» в 2014 году» принять к сведению.

2. Рекомендовать:

2.1. Главам  администраций муниципального образования «Павловский район»,  муниципальных образований  сельских поселений   до наступления периода особой пожарной опасности   организовать реализацию  комплекса мероприятий, направленных  на исключение      возникновения пожаров в течение всего 2014 года, обратить особое внимание на   создание противопожарных минерализованных полос по периметру населённых пунктов, граничащих с лесными массивами и пожароопасными полевыми участками.

2.2. Депутатам Совета депутатов муниципального образования «Павловский район», муниципальных образований Павловского городского и сельских поселений во время проведения встреч с избирателями постоянно    проводить разъяснительную работу с населением района по обязательному соблюдению  мер пожарной безопасности, оказанию содействия  в работе добровольных пожарных дружин.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить     комиссию  по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Умярова Т.М.

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                                            Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления