Поиск по сайту

Решение от 30.03.2015г. № 142. "О демографической ситуации в муниципальном образовании «Павловский район» в 2015 году".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

16-заседание Совета депутатов пятого созыва

 

РЕШЕНИЕ

30.03.2015                                                                                                 № 142

Экз. ____

р.п. Павловка

 

О  демографической ситуации

в муниципальном образовании

«Павловский район» в 2015 году

 

Заслушав и обсудив информацию начальника отдела ЗАГС администрации муниципального образования  «Павловский район» Тихомоловой В.А. «О  демографической ситуации в муниципальном образовании «Павловский район» в 2015 году», Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» РЕШИЛ:

1.  Информацию начальника отдела ЗАГС администрации муниципального образования  «Павловский район» Тихомоловой В.А. «О ситуации в муниципальном образовании «Павловский район» в 2015 году» принять к сведению.

2. Главе администрации муниципального образования «Павловский район» (Вальков А. И.) разработать и утвердить план мероприятий, направленный на улучшение демографической ситуации в муниципальном образовании «Павловский район».

3.  Рекомендовать Главе  администрации муниципального образования «Павловский район»,  Главам администраций муниципальных образований  сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности , находящихся на территории муниципального образования «Павловский район»:

3.1. Рассмотреть вопросы о  проведении:

- профилактической работы, направленной на укрепление здоровья  населения муниципального образования «Павловский район»,

-  пропаганды здорового образа жизни,

- мероприятий направленных на повышение статуса семьи, создания оптимальных условий для семей, в которых ожидается появление ребенка, и увеличения рождаемости.

3.2. Рассмотреть вопрос о предоставлении дополнительных социальных гарантий работникам, находящимся в отпусках по уходу за детьми.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» (Лаптева И.А.).

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                                            Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления