Поиск по сайту

Решение от 05.07.2016г. № 287. "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 02.09.2009 № 469".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


30 - ое заседание Совета депутатов пятого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

05.07.2016                                                                                                             № 287

Экз.№___

р.п. Павловка

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального образования

«Павловский район» от 02.09.2009 № 469

 

В соответствии с Законом Ульяновской области  от 07.11.2007 № 163-ЗО «О муниципальной службе в Ульяновской области», Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» РЕШИЛ:

1. В Положение о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, исполнявшим полномочия выборного должностного лица на постоянной основе и замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области, утвержденное  решением Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  от 02.09.2009 № 469  «Об  утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, исполнявшим полномочия выборного должностного лица на постоянной основе и замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области» внести следующие изменения:

1.1. пункт 13 изложить в следующей редакции:

«13. В стаж муниципальной службы для назначения ежемесячной пенсии за выслугу лет включаются  (зачитываются) периоды замещения должностей в соответствии  с частями 1 и 2 статьи 25 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  предусмотренные частью 1 статьи 6 Закона Ульяновской области от 9 ноября 2010 года № 179-ЗО «О пенсионном обеспечении государственных гражданских служащих Ульяновской области».

В стаж муниципальной службы, для назначения ежемесячной пенсии за выслугу лет, (включаются) засчитываются периоды замещения отдельных должностей руководителей и специалистов в организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы муниципальному служащему для исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией. При этом суммарная продолжительность таких периодов не должна превышать пяти лет.

При исчислении стажа муниципальной службы все включаемые (засчитываемые) в него периоды замещения должностей  суммируются.

Документами, подтверждающими продолжительность периодов замещения должностей, включаемых (засчитываемых) в стаж муниципальной службы, является трудовая книжка, военный билет, справка военного комиссариата и иные документы соответствующих государственных (муниципальных) органов и архивов, установленные законодательством Российской Федерации.

Порядок включения (зачета) в стаж муниципальной службы, для назначения ежемесячной пенсии за выслугу лет, периодов замещения должностей указанных в настоящем пункте, определяется решением Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».».

1.2. в абзаце 3 пункта 14 слова «, отделов, комитетов и управлений администрации муниципального образования «Павловский район» исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу  после дня официального опубликования и действует с 01 августа 2016 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                                           Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления