Поиск по сайту

Решение от 09.08.2016г. № 302. "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 27.01.2012 № 181".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

31-ое заседание Совета  депутатов   пятого  созыва

 

 

РЕШЕНИЕ

 

09.08.2016                                                                                   № 302

Экз. __

р.п. Павловка

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального образования

«Павловский район» от 27.01.2012 № 181

 

В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2010 года № 327-ФЗ «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности», Совет депутатов  муниципального образования «Павловский район» РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район», утвержденное решением Совета депутатов  муниципального образования «Павловский район» от 27.01.2012 №181 «Об утверждении Положения о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район» изменение, в пункте 2.2. раздела 2 слова «Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям» заменить словами «Отдел по управлению имуществом и земельным отношениям».

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

3. Контроль по исполнению настоящего  решения оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                        Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления