Поиск по сайту

Решение от 28.04.2017г. № 369. "Об итогах контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования средств бюджета муниципального образования «Павловский район» и муниципальной собственности, закрепленной на праве оперативного управления за МБОУ «Татарско-Шмалакская СШ» за 2016 год".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

39-ое  заседание Совета депутатов пятого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

28.04.2017                                                                                        369

                                                                                                                                  Экз.___

р.п. Павловка

 

Об итогах контрольного мероприятия по проверке

законности и результативности использования

средств бюджета муниципального образования

«Павловский район» и муниципальной собственности,

закрепленной  на праве оперативного управления

за МБОУ «Татарско-Шмалакская СШ»  за 2016 год

 

Заслушав информацию председателя Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» Ладышкиной И.Ю. о результатах контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования  средств бюджета муниципального образования  «Павловский район» и муниципальной собственности, закрепленной на праве оперативного управления за МБОУ «Татарско-Шмалакская СШ» за 2016 год, Совет  депутатов муниципального образования «Павловский район»  РЕШИЛ:

1. Информацию председателя Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» Ладышкиной И.Ю.    о результатах итогах контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования  средств бюджета муниципального образования  «Павловский район» и муниципальной собственности, закрепленной на праве оперативного управления за МБОУ «Татарско-Шмалакская СШ» за 2016 год,  принять к сведению.

2. Директору МБОУ «Татарско-Шмалакская СШ» (Акчурина Г.Р.) устранить замечания в срок, указанный в представлении Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» Ладышкину И.Ю.

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                  Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления