Поиск по сайту

Решение от 16.11.2017г. № 408. "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 14.04.2015 № 149".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

44-ое заседание Совета депутатов пятого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

16.11.2017                                                                                        408

                                                                                                                                        Экз.___

р.п. Павловка

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального образования

«Павловский район» от 14.04.2015 № 149

 

 

В соответствии с Законом Ульяновской области от 06.09.2007 №135-ЗО «Об утверждении типовой формы контракта с лицом, назначаемым на должность главы местной администрации по контракту», Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» РЕШИЛ:

1. Внести в приложение № 2 решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 14.04.2015 № 149 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Павловский район» следующие изменения:

1.1. подпункт 4.2.7 пункта 4.2. раздела 4 проекта Контракта с лицом, назначаемым на должность Главы администрации муниципального образования «Павловский район» изложить в следующей редакции:

«4.2.7. Обеспечивать предоставление других гарантий и компенсаций, предусмотренных федеральными законами, а также дополнительных гарантий, установленных для муниципальных служащих законами Ульяновской области и Уставом.».

1.2. Раздел 7 изложить в следующей редакции:

«7. Прекращение настоящего контракта

7.1. Настоящий контракт прекращается досрочно в случаях, предусмотренных частью 10 статьи 37 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в том числе в случае его расторжения в соответствии с частью 11 или 11.1 статьи 37 указанного федерального закона.

7.2. В случае расторжения настоящего контракта в связи с нарушениями его условий органами местного самоуправления и (или) органами государственной власти Ульяновской области Главе администрации предоставляются гарантии и компенсации, предусмотренные федеральными законами, а также дополнительные гарантии, установленные для муниципальных служащих законами Ульяновской области и Уставом».

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

3. Контроль  за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                          Ш.А.Абуталипов

    Новости

    Объявления