Поиск по сайту

Решение от 28.03.2019г. № 63. "О патриотическом воспитании молодежи муниципального образования «Павловский район»".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

6-ое заседание Совета депутатов шестого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

28.03.2019                                                                                         № 63

                                                                                                                                Экз.№ ____

р.п. Павловка

 

О  патриотическом воспитании молодежи

муниципального образования «Павловский район»

 

Заслушав и обсудив информацию главного специалиста отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Павловский район» Гарькаевой О.А.«О патриотическом воспитании молодежи в муниципальном образовании «Павловский район», Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» РЕШИЛ:

1.  Информацию главного специалиста отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Павловский район» Гарькаевой О.А. «О патриотическом воспитании молодежи в муниципальном образовании «Павловский район» принять к сведению.

2. Рекомендовать Главе  администрации муниципального образования «Павловский район» (Тузову А.А.),  Главам  администраций муниципальных образований  сельских поселений Павловского района, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности продолжить работу:

- по развитию и совершенствование системы патриотического воспитания молодёжи в муниципальном образовании «Павловский район»;

- по выполнению мероприятий, направленных на обеспечение духовно-нравственного единства общества, снижения степени идеологического противостояния, возрождения истинных духовных ценностей российского народа,

- по обеспечению заинтересованности жителей муниципального образования «Павловский район» в поддержании общественной и экономической стабильности;

- по обеспечению готовности молодёжи к службе в Вооружённых Силах, к защите Отечества, сохранению и развитию его славных боевых традиций.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» (Букина О.А.).

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                                            Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления