Поиск по сайту

Решение от 03.10.2019г. № 108. "О согласовании Перечня объектов, подлежащих ремонту на территории муниципального образования «Павловский район» в 2019 году в новой редакции".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

11-е заседание Совета депутатов  шестого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

03.10.2019                                                                                                          108

                                                                                                                                 Экз. ____

р.п. Павловка

 

О согласовании Перечня объектов, подлежащих

ремонту на территории муниципального образования

«Павловский район» в 2019 году в новой редакции

 

Заслушав и обсудив информацию начальника управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район» Малинова С.М. «О согласовании Перечня дорог, подлежащих ремонту на территории муниципального образования «Павловский район»   в 2019 году в новой редакции, Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» РЕШИЛ:

1. Согласовать Перечень объектов на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и социальных объектов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов и социальным объектам населённых пунктов, подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт и содержание (установку дорожных знаков   и нанесение горизонтальной разметки) автомобильных дорог общего пользования местного значения, мостов и иных искусственных дорожных сооружений на них, в том числе на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твёрдым покрытием до сельских населённых пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, велосипедных дорожек и велосипедных парковок, относящихся к собственности муниципального образования «Павловский район» в 2019 году в новой редакции, согласно приложению.

2.  Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить комиссию по ЖКХ, транспорту, дорожному хозяйству и обеспечению условий жизнедеятельности населения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» (Нагорнов С.В.).

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                                             Ш.А. Абуталипов

 

    Новости

    Объявления