Поиск по сайту

Постановление от 20.01.2017 г. №11. "О выдаче разрешения на право проведения ярмарки на территории муниципального образования «Павловский район»".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20 января 2017                                                                                                № 11

Экз._______

 

р.п. Павловка

О выдаче разрешения на право

проведения ярмарки на территории

муниципального образования

«Павловский район»

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 25 мая 2007 года № 188 «Об утверждении Положения о порядке организации деятельности ярмарок на территории Ульяновской области», администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить Муниципальному унитарному предприятию  «Визит» право проведения универсальной ярмарки (ежедневно) с 01.01.2017 по 31.12.2017 года на асфальтированной площади по адресу: Ульяновская область, Павловский район, пл. Советская.

2. Назначить организатором ярмарок  Муниципальное унитарное предприятие «Визит».

3. Постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 13.04.2016 № 142 «О выдаче разрешения на право проведения ярмарки на территории муниципального образования «Павловский район» признать утратившим силу.

4. Разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о ярмарке.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Чернышева С.Н.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                              А.А.Тузов

    Новости

    Объявления