О 47 и 48-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в августе 2018 года.

О  47 и 48-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в августе 2018 года

01.08.2018 в 14.00  и 30.08.2018 состоялись  сорок  седьмое и сорок восьмое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района - прокурора Ржанова С.М.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании   01.08.2018 рассмотрены следующие вопросы:

1. О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

Информирует: Козихин Г.Н. - Глава муниципального образования Павловское городское поселение Ульяновской области.

2. Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области и порядка участия           собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий».

Информирует: Разоренов В.В. - главный специалист –архитектор отдела строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район».

На заседании   30.08.2018 рассмотрены следующие вопросы:

1.    Об итогах работы Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Ульяновской области третьего созыва за 2013-2018 годы.

2. О согласовании документов для награждения Благодарственным письмом Законодательного собрания Ульяновской области Главы муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области третьего созыва.

3. О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

4.   О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  Павловского района Ульяновской области от  08.12.2017 №169 «О бюджете муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2018 год»

5. Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Павловский дворик».

После рассмотрения  решение Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.