О 2-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

09.11.2018 состоялось второе заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района.

На  втором заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении регламента Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва

2. Об образовании комиссий Совета депутатов Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

3. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  Павловского района Ульяновской области от  08.12.2017 №169 «О бюджете муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2018 год».

4.О проекте  решения Совета депутатов муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области  на 2019 год» и назначении публичных слушаний.

5. О    проекте внесения изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

6.  Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2015 год.

7.О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год.

8. О земельном налоге.

После рассмотрения  решение Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.