О 6-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

09.07.2019 состоялось шестое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва с  участием  первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтева М.И., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района.

На  шестом заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.    Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2016 год.

Информирует: Наумова В.И. – начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

2.  О назначении учредительных  собраний граждан по вопросу организации территориального общественного самоуправления по адресам:

2.1. р.п. Павловка, ул. Молодежная с № д1 по № д.33. , ул. Комсомольская с № д1 по № д.10. , ул.Панферова  с № д1 по № д.53 пер. Панферова  с № д.1 по № д.26.

2.2. р.п. Павловка, ул.Южная с № д.1 по №д.47,ул. 50 лет Победы с д.№ 1 по №д.9, пер.Южный с №д.1 по №д10, пер.Светлый с № д.1 по № д.8, ул.Подлесная с № д.1по № д.14,1-й Южный проезд №№ домов 1,4,6, 2-й Южный проезд с № д.1 по № д. 4, пер.Цветочный  №№ домов1, 6,7,9, пер.Звездный с № д. 1 по № д.12, пер.Полевой с № д. 1 по № д.9, пер.Теплый с № д.1 по № д.9,пер.Ягодный №№ домов 12,10.

2.3.р.п. Павловка ул.Зеленая д.№1 по №д.37.

2.4.р.п.Павловка, ул. Колхозная с № д. 1 по 52, пер.Колхозный с №д. 1 по № д 13, пер.Школьный с № д.1 по 13.

Информирует: Орехова Е.М.- главный специалист отдела по вопросам городского поселения управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район».

3.   О проекте внесения изменений в  решение Совета депутатов МО Павловское городское поселение от  01.08.2018 № 193 «Об утверждении Правил благоустройства территории            муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области» и назначении публичных слушаний

Информирует: Курашова Л.М. – начальник отдела правового обеспечения аппарата администрации муниципального образования «Павловский  район».

4. О   муниципальном контракте по  укладке асфальтированной велодорожки по ул. Песчаная в р.п.Павловка.

Информирует: Тузов А.А.- Глава администрации муниципального образования «Павловский район».

5. О водоснабжении на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

Информирует: Сыражов С.А. директор МКП «Павловское».

6. Об установлении границ действия Общественной организации территориального общественного самоуправления «Совхозный» в р.п. Павловка  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.