О 13-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва

О 13-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области   четвертого созыва

10.09.2020 состоялось тринадцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва с участием помощника Прокурора Павловского района Павловского района Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области Вальков А.И.

На тринадцатом заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.  Об утверждении порядка принятия решения о применении к депутату Совета депутатов муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области, допустившему несущественное искажение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, мер ответственности.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 25.12.2019 № 65 «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

3. О назначении публичных слушаний по проекту постановления

администрации муниципального образования «Павловский район» «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:12:030104:38, расположенного по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул. Колхозная, д.64».

4. О сельском старосте села Евлейка.

5. Обсуждение.  О ТОП-3 проблем в наибольшей степени, волнующих жителей муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.