О 17-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

18.12.2020 состоялось  семнадцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва с  участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., Прокурора Павловского района Павловского района  Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание   Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  Вальков
А.И.

На семнадцатов заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального  образования Павловское городское поселение Павловского  района  Ульяновской области от 17.01.2018 № 173 «О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, и урегулированию конфликта интересов».

2. О бюджете муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и назначении публичных слушаний.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 25.12.2019 № 65 «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»

4. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального  образования Павловское городское поселение Павловского  района  Ульяновской области от 15.11.2017 №160 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области».

5. Об итогах контрольного мероприятия по проверке финансово-хозяйственной деятельности и  соблюдения установленного порядка использования муниципального имущества в муниципальном казенном предприятии «Павловское» за период 2019 года.

6. Об исчерпывающих мерах к устранению нарушений Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции.

Информирует: Вальков Александр Иванович – Глава муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

7. О декларационной компании за 2020 год.

Информирует: Мочалова Анна Владимировна – руководитель аппарата  администрации муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения  первых два вопроса рассмотрены и по ним  решения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.