Новости о дне заседания Совета Депутатов Павловское городское поселение 08.05.2014г.

08.05.2014 в 10.00 состоялось  седьмое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием  главы администрации муниципального образования «Павловский район» Валькова А.И., заместителей  главы и должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района,  прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет Главы муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2013 год.

2. О внесении  изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области..

3. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2013 год».

4.Об утверждении Порядка организации раздельного сбора, накопления, вывоза (транспортирования) твердых бытовых отходов на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

5. Об утверждении Порядка контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения .

6 .Об утверждении Положения о порядке заслушивания ежегодных отчётов главы муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области о результатах своей деятельности, о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты.