Новости о проведении 13-заседания Совета депутатов 19.11.2014 года.

19.11.2014 в 14.00 состоялось  тринадцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района,  специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте  решения Совета депутатов муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области  на 2015 год».

Информирует: Куляева С.В.. – консультант управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

2. О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области  на 2015 год».

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 24.12.2013 № 20 «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2014 год».

Информирует: Куляева С.В. – консультант управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты.