Новости о проведении 17-заседания Совета депутатов 07.05.2015г.

07.05.2015 в 14.00 состоялось  семнадцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., глав администраций сельских поселений Павловского района,  специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2014 год».

2. О  внесении изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области».

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.01.2011 № 74 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.